Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Подсолнечное масло «Слобода» стало победителем программы «Контрольная закупка»


Справочно-информационный материал
 

Рафинированное подсолнечное масло ТМ «Слобода», выпускаемое Группой Компаний «ЭФКО», стало победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале».

21 марта 2018 года в телепрограмме независимого конкурса качества «Контрольная закупка» на Первом канале эксперты и потребители выбирали самое качественное рафинированное подсолнечное масло. В соревновании за звание лучшего продукта приняло участие подсолнечное рафинированное масло торговых марок «Злато», «Золотая Масленица», «Ideal», «Олейна» и «Слобода».

 На первом этапе членами жюри выступили обычные покупатели, которые могли проголосовать только за один образец, а для обеспечения непредвзятости в оценках все торговые марки были засекречены и пронумерованы.

 Вот как отзывались простые покупатели-дегустаторы программы «Контрольная закупка» о подсолнечном масле под №5 (ТМ «Слобода»): «чувствуется аромат семечки», «на вкус нежное», «у него такой приятный янтарный цвет». 

На втором этапе качество масла исследовали в профессиональной лаборатории на соответствие требованиям стандарта и безопасности. Результаты экспертизы показали, что рафинированное подсолнечное масло ТМ «Слобода» не только соответствует всем требованиям ГОСТа, но и обладает наименьшим перекисным числом – это означает, что при его изготовлении использовалось сырье наиболее высокого качества.

 «Поздравляем всех, кто причастен к торговой марке «Слобода», с заслуженной победой!», - сказал ведущий Антон Привольнов, оглашая результаты конкурса.

 

 Для справки:

ТМ «Слобода» является ведущим брендом ГК «ЭФКО», успевшим завоевать любовь потребителей не только в России, но и в 20 странах мира. Под ней компания выпускает высококачественные подсолнечные масла, майонезы и соусы, кетчупы, йогурты в широком разнообразии вкусов и видов, а также молоко и биокефирный напиток. Продукты, выпускаемые под торговой маркой «Слобода», получили 5 знаков Роскачества, неоднократно становились победителями национальной премии «Товар года» и международной премии «Инновационный продукт года», дипломантами всероссийской программы «Сто лучших товаров России», входят и возглавляют рейтинг «Любимых брендов россиян» в различных категориях. В 2017 году завод по производству потребительской продукции ОАО «ЭФКО» был признан лауреатом премии Правительства РФ в области качества.

 

 

28.03.2018   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка