Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ГК «Благо» на международной выставке GulFood 2019


Справочно-информационный материал
 

ГК «Благо» приняла участие в 24-й международной выставке индустрии продуктов питания и напитков GulFood 2019, которая проходила с 17 по 21 февраля 2018 года в Дубае, ОАЭ.

GulFood – это крупнейшая в мире и наиболее представительная ежегодная выставка пищевой промышленности. В этом году на площадке работало 5 000 экспонентов из 198 стран. ГК «Благо», при поддержке «Российского экспортного центра», представила участникам и гостям выставки, помимо своего основного продукта – подсолнечного масла, шроты трех культур, которые перерабатываются на заводах компании.

«Мы уже несколько лет подряд участвуем в российской выставке «Продэкспо», которая, безусловно, является отличным мероприятием, где можно пообщаться с партнерами и клиентами. GulFood – это новый интересный опыт для нашей компании. Площадка позволила нам встретится с потенциальными покупателями из таких регионов, как страны Персидского залива и Африки, на которых мы планируем сфокусировать наше внимание в сфере наращивания экспортных поставок. Кроме того, подобные мероприятия позволяют оценить вектор развития компании и то, как развивается пищевая индустрия в целом, а также определить тенденции заинтересованности рынка в тех или иных продуктах», – прокомментировал прошедшую выставку коммерческий директор ГК «Благо» Сергей Михайлович Бахонкин.

«Сектор АПК – один из локомотивов роста несырьевого экспорта, продукция российских компаний продовольственного сектора пользуется популярностью во многих странах мира. Российский экспортный центр продолжит поддерживать участие отечественных компаний отрасли в ведущих международных выставках», - старший вице-президент РЭЦ Игорь Жук

Продукция ГК «Благо» будет также представлена в демонстрационно-дегустационном павильоне российской продукции АПК в ОАЭ (Дубай), официальное открытие которого состоялось 18 февраля. В церемонии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Сергей Левин, старший вице-президент АО «Российский экспортный центр» Игорь Жук, генеральный консул Российской Федерации в Дубае (ОАЭ) Олег Фомин.

 

06.03.2019   •   http://www.blago-spb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка