Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Киргизия будет поставлять в Оренбуржье консервированные фрукты, ягоды и овощи


Справочно-информационный материал
 

Оренбургский агрохолдинг А7 Агро и один из крупнейших консервных заводов Киргизии ООО «Прод Импекс» подписали соглашение, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу минсельхоза Оренбургской области.

Оренбургская делегация продолжает работу в Киргизии. Сумма подписанных контрактов составляет 1,5 млн долларов США.

27 марта стал для оренбургской делегации продуктивным. Подписано еще два соглашения. Одно из них подписал руководитель агрохолдинга А7 Агро Алексей Комаровских с директором ООО «Прод Импекс» Майлиевой Шайлоогуль.

«Прод Импекс» один из крупнейших консервных заводов. Перерабатывает фрукты, ягоды и овощи на европейском оборудовании в полном соответствии с международными стандартами ХАССП. Сырье закупают у сельхозпроизводителей Иссык-Кульской, Ошской и Чуйской областей. Продукция поступает в продажу под брендом «Сонун» (Sonun).

Согласно договоренностей консервный завод будет поставлять консервированные ягоды и фрукты, а А7 Агро свою продукцию.

Напомним, что А7 Агро – агропромышленное предприятие полного цикла, работающее по принципу «от поля до прилавка» и спектр производимой продукцией очень широк - это и свежие овощи, и знаменитая молочная и кисломолочная продукция, колбасы, мясо и полуфабрикаты, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое многое другое. В данном соглашении идет речь о поставке агрохолдингом в Киргизию ультрапастеризированного молока, зерна, подсолнечника и круп.

Участником второго соглашения стал ООО «Саракташхлебопродукт». Его руководитель Сергей Теряев подписал соглашение о поставке семян подсолнечника на общую сумму 1 млн.долларов США с ЗАО "Аталык Групп" крупнейшим агропромышленным холдингом в Кыргызской Республике.

 

03.04.2019   •   http://svetich.info






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка