Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

На Сахалине стали производить больше рыбных консервов


Справочно-информационный материал
 

Более чем в 3,8 раза больше произведено рыбных консервов в Долинском районе (Сахалинской области) в прошлом году, а товарной пищевой продукции — 5,3 тыс. тонн, или 107% к уровню 2017 года. Как отметил исполняющий обязанности вице-мэра Алексей Якуба, в прошлом году сложились более благоприятные условия в промысле водно-биологических ресурсов. Добыча составила 4,1 тысячи тонн.

На безвозмездной основе льготная категория граждан была обеспечена свежевыловленной рыбой, также она продавалась населению через розничную торговую сеть, на ярмарках. В планах организаций рыбной отрасли района реализация мероприятий по модернизации производства и вводу новых мощностей, а именно: ООО "Янтарное" приобрело оборудование и произвело модернизацию холодильного оборудования, реконструирует цех по закатке икры, ООО "Меридиан" планирует закупить термокамеры, у ДО ООО "Сенчери" более глобальные планы — строительство рыборазводного завода на реке Дудинке с планируемым объемом выращивания мальков лососевых пород рыб в 30 млн штук в год. Реализация вышеперечисленных проектов, по мнению Алексея Якубы, даст возможность для создания более 20 рабочих мест, а также увеличения ассортимента выпускаемой продукции.

 

10.04.2019   •   https://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

    Знаковым событием не только продовольственного рынка, но и жизни страны в целом стала 32-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производств «Продэкспо», которая состоялась в феврале в Москве. Этот международный форум, который в этом году посетили более 70 тысяч человек, не просто является престижным смотром производителей продуктов питания, но и активно способствует укреплению продовольственной безопасности страны. Можно смело утверждать, что именно на «Продэкспо» формируется перспективный ассортимент большинства российских магазинов: очевидно, что чем выше активность на стенде компании, тем успешнее будут продажи.



  • Комбинат Салехарда выпустил новый продукт из «космической» линейки

    «Салехардский комбинат» представил новую продукцию — «Ряпушка сибирская в желе»



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.




Задать вопрос



 
 
Картинка