Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новый Год – важный период в ведении бизнеса!


Справочно-информационный материал
 

В преддверии Нового года, Холдинг «Даймонд» хочет поделиться своими итогами уходящего года, а также рассказать, почему новый год является важным периодом для ведения бизнеса.

Хочется отметить, что 2017 год имел ряд положительных моментов в стране, таких как, сохранение финансовой стабильности, восстановление экономики, приведение инфляции к доисторическому минимуму. Все это позволило покупательской способности и спросу выйти из рецессии.

Для Холдинга, в связи с активным развитием ТМ «СПЕЛО-ЗРЕЛО» стал и немаловажен тот факт, что на фоне мировых санкций, сельскохозяйственная отрасль стала активно развиваться благодаря активной поддержке в лице государства. Данный факт позволил предложить потребителю качественный российский продукт по конкурентоспособным ценам.

 Таким образом, данные факторы способствовали не только укреплению позиций Холдинга на алкогольном и продуктовом рынке, но и выход компании на новый уровень.

-много успешных и долгосрочных контрактов были заключены с ключевыми партнерами в обоих направлениях;

- нам удалось расширить географию продаж, чтобы потребитель смог приобрести наш качественный алкоголь или продукты питания в своем любимом магазине;

- мы сформировали крепкую команду из настоящих профессионалов.

Но в современных условиях конкуренция по-прежнему велика. Ежедневно мы можем наблюдать, как появляются новые торговые марки на рынке и усовершенствованные версии продуктов, потребителю все сложнее различить товар на полке магазина и сделать правильный выбор.

Поэтому декабрь месяц является не только активным месяцем продаж для компании, но и важным этапом в формировании стратегического и тактического плана развития Холдинга в целом. 

Наш новый вектор уже определен и определенно держит путь к успеху, впереди которого ждут немало креативных идей, интересных проектов и конечно же, новинок!

Холдинг Даймонд – все грани успеха в Новом Году! 

 

27.12.2017   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка