Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Агроника» вложит 80 млн руб. в производство овощных консервов на Кубани


Справочно-информационный материал
 

ООО «Агроника» планирует вложить 80 млн руб. в завод по производству овощных консервов в Ленинградском районе Краснодарского края, сообщает инвестиционный портал региона.

В настоящее время компания уже построила первую очередь завода, что позволило наладить производство консервированных огурцов, выпускаемых под торговой маркой "Флорека".

В 2016г. компания намерена запустить вторую очередь по производству стерилизованной продукции, освоить выпуск консервированных горошка кукурузы, фасоли, в также томатной пасты и кетчупа в реторт-пакетах.

Кроме того, компания планирует выращивать огурцы на учебно-демонстрационной площадке в Ленинградском районе. Сейчас фирма реконструирует производственное здание и осуществляет монтаж оборудования.

В настоящее время компания реконструирует производственное здание, осуществляет монтаж оборудования. Ожидается, что с выходом на проектные мощности предприятие ежегодно будет выпускать свыше 4 тыс. тонн готовой продукции. Проект планируется завершить до конца 2017г.

По данным СПАРК, ООО "Агроника" зарегистрировано в ст.Ленинградской в 2013г. Владельцем компании является Олег Сгибнев (ему принадлежит 100% уставного капитала). В то же время, как уточнили в управлении экономики Ленинградского района, "Агроника" является филиалом московской компании с одноименным названием, которая поставляет продукты в сети общественного питания.

27.01.2016   •   http://kuban.rbc.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка