Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Дорогой консервный завод появится в Хакасии


Справочно-информационный материал
 

Руководитель проекта представил его на Красноярском экономическом форуме.

По замыслу авторов идеи и инвесторов, консервный завод будет мощным, сможет выпускать 35 млн банок продукции в год. Построить помещения предприятия планируется в промышленном парке на территории Черногорска. Консервы будут продаваться на всех прилавках Сибири. О реализации проекта на КЭФе рассказал его руководитель Игорь Чумаков, сообщает стратегический медиапартнер экономического форума ТАСС.

Инвесторы вложат в завод 220 млн рублей. Проект уже начал реализовываться в 2017 году, разработана проектно-сметная документация. Ввод предприятия в эксплуатацию запланирован на 2021 год. Завод будет производить мясные консервы и окупит себя уже через 4 года работы. Рассказал Игорь Чумаков на инвестиционной сессии перспективных проектов, планируемых к реализации в рамках мегапроекта "Енисейская Сибирь", нацеленного на экономическое развитие территорий в бассейне реки Енисей.

Проект "Енисейская Сибирь" объединяет Хакасию, Туву и Красноярский край. В феврале 2018 года идею создания поддержал президент России Владимир Путин. В апреле 2018 года регионы подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проекта.

 

03.04.2019   •   http://gazeta19.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка