Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Инвестора по созданию завода консервированных фруктов ищут власти Кубани


Справочно-информационный материал
 

Краснодарский край представит на форуме "Сочи-2016" проект по открытию высокотехнологичного предприятия.

Регион на форуме "Сочи-2016" предложит потенциальным партнерам инвестировать в создание высокотехнологичного завода по выпуску консервированных фруктов, варенья, джемов, повидла, соков и розлива минеральной воды в станице Новопокровской. Согласно проекту, завод будет выпускать порядка 17 млн условных банок продукции. На территории Новопокровского района есть необходимое для такого производства сырье – для консервирования будут использованы фрукты, выращенные в крестьянско-фермерских хозяйствах муниципалитета, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации края.

– Конкурентными преимуществами данного проекта являются высокие технологические параметры планируемого производственного комплекса, а также высокая производительность завода, которая позволит освоить больший сегмент рынка при одновременном снижении себестоимости готовой продукции, – прокомментировали в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

 

Читайте на сайте каталога "Консервный бизнес": СОУСЫ ТМ «БИОН» — ОСТРАЯ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 465 млн рублей, возврат которых инвестор может ожидать в течение четырех с половиной лет. По оценке, ежегодная валовая выручка предприятия составит свыше 670 млн рублей.

В результате реализации проекта планируется создание 114 новых рабочих мест.

 

24.08.2016   •   http://krasnodarmedia.su






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка