Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Малый бизнес здорового человека». Made in Ulyanovsk: около 20 видов натурального варенья «Знатные дела» из ягод, фруктов и орехов


Справочно-информационный материал
 

Мы продолжаем нашу рубрику «Малый бизнес здорового человека». На этот раз расскажем о вкусном проекте Розалии Минисламовой. Она со своей семьей занимается производством домашнего варенья «Знатные дела». Все производство базируется в селе Майнского района Ульяновской области.

За год присутствия на ульяновском рынке ее проект был оценен покупателями и общественностью. В марте 2017 года проходил региональный Форум деловых женщин, где Минисламова признана победителем в номинации «Продолжая традиции купечества». В апреле этого года Студия домашнего варенья «Знатные дела» принимала участие в выставке-форуме «Сделано в Ульяновской области – 2017», где ее продукцией заинтересовались оптовые закупщики из Китая.

Девушка рассказала нам о семейном хобби, которое в итоге стало семейным делом.

— В основе нашего дела — любовь к родной земле, садоводству и домашним заготовкам. Всегда с удовольствием на приусадебном участке расширяли посадки садовой земляники, смородины, вишни и сливы, собирали землянику, калину, облепиху. И варили-варили варенье. Уже много лет объемы варенья были сверх потребностей нашей семьи, поэтому наше хобби стало нашим семейным делом.

Наше варенье made in Ulyanovsk. Все сезонные ягоды, фрукты и овощи для варенья выращиваются и собираются в селе Старые Маклауши Майнского района Ульяновской области, там же находится производство.

И это наши общие добрые традиции — натуральный продукт и естественный вкус земляники, клубники, яблок или сливы. Ничего лишнего, только ягоды, фрукты и сахар.

Если пожелаете что-то необычное, то это будут варенья с добавлением специй, орехов, а также сваренные из экзотических фруктов и ягод. Орехи кешью или лаванда, имбирь, корица или гвоздика сотворят чудеса и придадут варенью удивительный вкус.

В настоящее время мы можем предложить около 20 видов варенья в баночках разных объемов.

Варенье изготавливается из натуральных продуктов – ягод, фруктов, овощей, шишек и цветов с добавлением сахара, не имеет в своем составе усилителей вкуса, консервантов. Стерилизация (горячий розлив) и соблюдение условий хранения обеспечивает сохранность продукта.

Большое внимание уделяем оформлению произведенной продукции. У покупателя есть возможность выбрать вид этикетки, дополнить покупку красивой ложкой, кружкой, открыткой, маленькой игрушкой, а также упаковкой. Так баночка варенья станет отличным подарком для родных, близких, коллег или партнеров.

Почему у нас такое интересное название? Для нас варенье как вид творчества, самовыражения, что в итоге дает возможность именоваться Студией домашнего варенья, для Вас — отведать настоящее домашнее лакомство, оформить необычный и стильный подарок для близких людей или деловых партнеров. Слово «знатный» в русском языке имеет значение «хороший, отменного качества», поэтому «Знатные дела» — дело, сделанное с уважением, ответственностью и любовью.

Наша продукция имеет декларацию соответствия и может представлена в кафе, ресторанах, магазинах.

31.05.2017   •   https://ulpressa.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка