Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«СК-Аква» при поддержке КРСК может создать в Дагестане производство черной икры


Справочно-информационный материал
 

На сегодняшний день общий размер инвестиций в проект по производству черной икры оценивается в 450 млн рублей

Компания "СК-Аква" может начать в следующем году реализацию в Дагестане проекта по производству черной икры стоимостью 450 млн рублей при поддержке АО "Корпорация развития Северного Кавказа". Об этом в интервью ТАСС сообщил генеральный директор АО "КРСК" Сергей Харитонов.

"Интересен и проект по производству черной икры в индустриальных масштабах в Дагестане. Компания "СК-Аква" с нашим участием в следующем году может приступить к реализации проекта и в перспективе, через пять лет, поставлять на рынки страны от 5 до 8 тыс. тонн своей продукции. На данном этапе общий объем инвестиций в проект оценивается в 450 млн рублей", - сказал Харитонов.

АО "Корпорация развития Северного Кавказа" (группа Внешэкономбанка) была создана в 2010 году для развития инвестиционной среды СКФО за счет привлечения инвесторов и участия в реализации производственных и инфраструктурных проектов на территории округа. Несколько лет Корпорация уделяла большое внимание в своей работе туристическим объектам, например, всесезонному курорту "Архыз". С помощью активов Корпорации в Ставропольском крае создан проект развития интенсивного растениеводства IRRICO и Национальный аэрозольный кластер "Арнест".

07.12.2016   •   http://tass.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка