Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Три вида белгородской сгущенки признаны лучшими в России


Справочно-информационный материал
 

Белгородские производители сгущенки стали лучшими в России. Специалисты организации «Росконтроль» протестировали 13 торговых марок сгущенного молока и назвали бренды, которые делают по ГОСТу. В десятке финалистов – сразу три белгородских производителя. Сгущенное молоко «Алексеевское» оказалось на первом месте. Еще один белгородский бренд – Волоконовская сгущенка – замкнул тройку.

Образцы белгородской сгущенки соответствуют требованиям безопасности, не содержат растительного жира и крахмала. Еще одна белгородская сгущенка, которая продается под маркой «Белгородские молочные продукты», заняла девятое место рейтинга. У экспертов было одно единственное замечание – не соответствует ГОСТу по массовой доле белка, но отвечает требованиям безопасности и не содержит растительного жира. В целом все три товара от белгородских производителей рекомендованы к покупке.

Напомним, что «Мир Белогорья» выпустил цикл программ «Надо брать!» о белгородских продуктах, награжденных знаком качества. Волоконовская сгущенка – в их числе. В выпуске, посвященном этому продукту, развенчиваются главные мифы о производстве сгущенного молока.

 

20.11.2019   •   https://mirbelogorya.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка