Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Новоалександровском районе откроют консервный завод


Справочно-информационный материал
 

На Ставрополье в марте будет запущен высокотехнологичный консервный завод по переработке овощей.

В Новоалександровском районе планируют развивать переработку сельхозпродукции. С учетом сырьевого потенциала территории здесь также необходимо строительство сахарного и крахмало-паточного заводов.

По итогам 2015 года, в районе выращено порядка восьми процентов от валового сбора зерновых. Кроме того, в этом муниципалитете также собрали 38 тысяч тонн подсолнечника и 610 тысяч тонн сахарной свеклы.

Урожай мог бы быть выше, если бы не погодные условия. Снизить до минимума степень влияния природного фактора аграрии района планируют за счет инновационных технологий. Они позволят увеличить прибыль на 30-35%, урожайность — на 15-20%, а также снизить себестоимость производства на 10-15%. Таким образом налоговые поступления от аграриев увеличатся на 50%.

Сельхозпроизводители района отмечают, что, по итогам прошлого года, улучшились показатели в сфере животноводства, стабильно увеличивается поголовье крупного рогатого скота.

27.01.2016   •   http://pobeda26.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Компания «Спиро Групп» приглашает Вас на свой стенд на выставке «Продэкспо 2024»: павильон №1, стенд № 1С65
    Компания «Спиро Групп» приглашает Вас на свой стенд на выставке «Продэкспо 2024»: павильон №1, стенд № 1С65

    С 5 по 9 февраля в Москве будет проходить Международная выставка «Продэкспо 2024» с участием нашей команды



  • Рыбный союз предложил конкретные меры по борьбе с фальсификатом

    Председатель Рыбного союза Александр Панин принял участие в заседании Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, которое состоялось под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ – Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова



  • Евгений Власов
    Евгений Власов

    ТД «Прошу к столу!»

    Покупатель ждет от нас привычного, проверенного временем продукта

    «Прошу к столу! - бренд, который привлек внимание потребителя с самого момента своего появления, став со временем частым гостем на столах россиян. Десятки товарных позиций продуктовых консервов различных категорий, представленных в ассортиментном портфеле одноименного торгового дома, в прямом смысле слова пришлись по вкусу потребителю.
    О том, как изменилась ситуации на рынке в целом и, какое место на нем сегодня занимает торговый дом «Прошу к столу», каких принципов в работе придерживается, рассказывает Генеральный директор Евгений Власов




Задать вопрос



 
 
Картинка