Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Калининграде есть возможности для появления новых эффективных технологий переработки рыбы


Справочно-информационный материал
 

Перспективы развития переработки руководитель областного агентства по рыболовству Андрей Михалевич обсудил с генеральным директором научно-производственного объединения «Рыбтехцентр» Павлом Гридасовым.

Это одно из старейших предприятий региона, специализирующееся на разработке оборудования для переработки рыбы и морепродуктов. Машины и механизированные линии по обработке рыбы используется на промысловых судах, плавбазах и береговых предприятиях в странах бывшего СССР, поставляются в страны ЕС, юго-восточной Азии, Африки, Южной Америки. Внедрено в производство оборудование для переработки мяса и овощей.

Павел Гридасов сообщил о намерениях развивать сотрудничество как с отечественными переработчиками, так и с зарубежными.

«Предприятие с большой историей, у него есть собственные разработки пищевого оборудования, в том числе по консервации рыбной продукции. «Рыбтехцентр» может обеспечивать оборудованием как промысловые суда – в части приемки рыбы и заморозки, а также производство пищевой продукции на борту судна, снабжать береговые рыбоперерабатывающие предприятия. География поставок в нашей стране – от Калининградской области до Крыма и Дальнего Востока. Сегодня мы можем существующие возможности под инвестквоту использовать как точку роста для загрузки мощностей в регионе. У «Рыбтехцентра» есть возможности стать промышленной площадкой для разработки новых, более эффективных технологий переработки рыбы под существующие запросы рынка», - высказал мнение Андрей Михалевич.

24.05.2017   •   https://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка