Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Во Владивосток с начала года доставили 124,9 тыс. тонн красной рыбы


Справочно-информационный материал
 

На 31.10.2016 во Владивостокском морском рыбном порту, а также в других портовых пунктах города Владивостока, с борта судов на склады холодильного хранения, ж/д вагоны и автомобильный транспорт выгружено 124,9 тысячи тонн красной рыбы, в основном это горбуша, кета и нерка, поступающие из Камчатского края и Сахалинской области, информирует «Тихоокеанская Россия».

На начало прошлой недели (на 24.10.2016) во Владивосток из районов берегового промысла было доставлено 118,5 тыс. тонн лососевых видов рыб.

По данным Росрыболовства, за лососевую путину этого года в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне добыто 425,5 тысячи тонн тихоокеанских лососей. Инспекторы Россельхознадзора ветеринарные документы на поступающие партии лососевых не оформляют, так как они поступают во Владивосток уже в сопровождении ветеринарных сопроводительных документов, оформленных ветеринарными службами субъектов Российской Федерации, где эта продукция была добыта (Камчатский край, Сахалинская область и т. д.). Инспекторы Россельхознадзора оформляют ветеринарные документы только в случае отгрузки лососевых уловов на экспорт, сообщает пресс-служба ведомства.

 

09.11.2016   •   http://vladivostok.fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка