Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Смоленской области будут производить свою черную икру


Справочно-информационный материал
 

В областном департаменте инвестиционного развития обсудили вопрос строительства объектов, необходимых для реализации инвестиционного проекта ООО «САДКИ» «Организация рыболовного хозяйства мощностью 1000 тонн» на территории Рославльского района и города Десногорск.

- В рамках реализации данного проекта планируется выращивание рыб осетровых пород с дальнейшим производством черной икры. Общий объем инвестиций по проекту составит 500 миллионов рублей. Срок реализации проекта – 2015-2021 годы. Инвестиционный проект реализуется за счет собственных средств инвестора, - рассказали в департаменте инвестиционного развития.

На совещании инвестор получил необходимую консультативную помощь по интересующим его вопросам, касающихся строительных работ. Также стороны определились с дальнейшими планами по реализации проекта.

Инвестору была предоставлена государственная поддержка в форме сопровождения инвестиционного проекта, в рамках которого было оказано содействие в регистрации предприятия на территории Рославльского района, в подборе наиболее подходящего земельного участка, а также в подборе и формировании водной акватории.

10.08.2016   •   http://www.smolgazeta.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка