Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Российский конгресс лидеров производительности провел мастер-класс на площадке «Солнечных продуктов»


Справочно-информационный материал
 

Холдинг «Солнечные продукты», один из лидеров масложирового рынка России, принял участие в Российском конгрессе лидеров производительности, который состоялся в Москве 14-16 ноября

На базе Московского жирового комбината, входящего в холдинг «Солнечные продукты», был проведен мастер-класс «Применение инструментов повышения эффективности потока на предприятиях пищевой промышленности».

Участники мероприятия увидели на примере различных кейсов возможности концепции бережливого производства в пищевой промышленности и сельском хозяйстве: применение инструментов, методов и выявление внутренних резервов эффективности компании для развития производственной системы на всех стадиях производства – от поля до прилавка магазина.

Также на мастер-классе говорили о диагностике и улучшениях производственных процессов для выявления скрытых потерь, проблем планирования и управления производством.

«Мы были рады принять участие в таком масштабном мероприятии, как Российский конгресс лидеров производительности, которое является самой авторитетной на пространстве СНГ площадкой обмена опытом по лучшим управленческим практикам повышения производительности труда и развитию производственных систем. Отдельно приятно, что профессиональное экспертное сообщество выбрало нашу московскую площадку для мастер-класса по повышению эффективности производственных систем. Считаем, что самый большой потенциал в развитии бизнеса заложен именно в повышении эффективности и выявлении внутренних резервов», - сообщил заместитель генерального директора холдинга «Солнечные продукты» Владислав Глаголевский.

 

22.11.2017   •   http://solpro.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка