Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В КНР вывезли более 120 тонн амурского меда


Справочно-информационный материал
 

И 25 тонн мороженого

В минувшем году через пункт пропуска «Благовещенск» провезли 50 партий продуктов питания. Среди них 27 партий меда общим весом 123,97 тонны и 23 партии мороженого на 25,55 тонны.

Об экспорте пищевых продуктов рассказали в региональном управлении Россельхознадзора. По данным ведомства, также в 2018 году границу пересекли две партии сырья животного происхождения — шкурки норки, ондатра, белки.

— Ожидается увеличение экспортных поставок  животноводческой продукции выработанной на территории Амурской области в связи с подписанием 7 ноября 2018 года, в Пекине  протоколов о взаимных поставках замороженного мяса птицы и молочной продукции, между Россельхознадзором и Главным таможенным управлением Китайской Народной Республики, — пояснили в амурском управлении Россельхознадзора.

В 2019 году в КНР планируют экспортировать местное  коровье,  козье, овечье молоко и продукты, изготовленных из них: сливки, пахту, йогурт, кефир, молочную сыворотку, сливочное масло, сыр, творог и казеин.  Кроме того, вывозить будут замороженные куриные субпродукты: сердца, печень, почки, желудки и головы, а также кожу, крылышки, лапки, хрящи и кисти.

 

23.01.2019   •   https://portamur.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка