Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Продукция Малоритского консервного завода отправится в Китай


Справочно-информационный материал
 

ОАО «Малоритский консервно-овощесушильный комбинат» заключило договор о поставке в Китай первой партии детского питания. Об этом сообщила заместитель директора предприятия Людмила Возносименко.

Как пояснила руководитель, китайские бизнесмены впервые побывали на заводе весной. Во время визита они ознакомились с технологией производства и продегустировали продукцию. Итогом переговоров стало соглашение о начале поставок малоритского детского питания в Китай. Первая партия товара будет отгружена в ближайшее время.

Детское питание для транспортировки будет в современной гибкой пауч-упаковке и стеклянной таре объемом 100 г и 190 г.

Представители Вьетнама, которые сейчас находятся с деловым визитом в Брестской области, также заинтересовались продукцией консервного комбината. Переговоры делегатов из провинции Лаокай с белорусскими предприятиями-экспортерами прошли в Брестском научно-технологическом парке.

Вьетнамская сторона также пригласила Малоритский консервный завод поучаствовать в выставке детского питания, которая пройдет в декабре. Взят курс на налаживание сотрудничества, предприятие заинтересовано и ориентировано на новые рынки.

 

20.06.2018   •   https://agronews.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка