Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Сгущенка "Из села Удоево" вышла в жестяной банке и дой-паке


Справочно-информационный материал
 

Осенью 2022 в линейке продуктов "Из села Удоево" появилось сгущенное молоко в жестяной банке и дой-паке, сообщают в компании "Белая Долина".

В составе цельного сгущенного молока с сахаром «Из села Удоево» только натуральные ингредиенты, оно изготовлено по ГОСТу из настоящего коровьего молока. Для удобства покупателей сгущенное молоко имеет две формы упаковки: привычная всем жестяная банка весом 370 г и герметичная и экономичная упаковка дойпак весом 270 г. Она позволяет сохранять продукт свежим в течение длительного времени даже после вскрытия пакета.

Этикетка продукта сочетает в себе традиционный дизайн, привычный для сгущенного молока и узнаваемые элементы ТМ «Из села Удоево».

 

09.11.2022   •   https://sweetinfo.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Дайджест новостей рынка продуктов питания. Выпуск №439 от 27.03.2024

    Рассылка журнала "Гастрономия Бакалея" от 27.03.2024 года



  • Евгений Власов
    Евгений Власов

    ТД «Прошу к столу!»

    Покупатель ждет от нас привычного, проверенного временем продукта

    «Прошу к столу! - бренд, который привлек внимание потребителя с самого момента своего появления, став со временем частым гостем на столах россиян. Десятки товарных позиций продуктовых консервов различных категорий, представленных в ассортиментном портфеле одноименного торгового дома, в прямом смысле слова пришлись по вкусу потребителю.
    О том, как изменилась ситуации на рынке в целом и, какое место на нем сегодня занимает торговый дом «Прошу к столу», каких принципов в работе придерживается, рассказывает Генеральный директор Евгений Власов



  • ТМ "Вкусные Консервы" представила новинку

    ТМ "Вкусные Консервы" недавно представила новинку, которая, на наш взгляд, пока что самая инновационная в отрасли за 2024-й




Задать вопрос



 
 
Картинка