Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Приморский консервный завод наладил поставки в Китай


Справочно-информационный материал
 

Произошло это через восемьдесят лет после открытия предприятия

Консервный завод «Спасский» начал работать в 1938 году одновременно с основанием самого Приморского края.

В 2018 году в развитии предприятия наступил новый этап – приморские консервы вышли на зарубежный рынок. Сейчас компания весьма успешно продаёт свою продукцию в Китай, – сообщает ИА Vostok.Today.

Консервный завод «Спасский» выпускает более трех миллионов банок консервов в месяц. Вся продукция предприятия широко представлена на прилавках торговых сетей и магазинов Дальнего Востока: соленья, полуфабрикаты первых блюд, закуски, соки, джемы, варенье и мёд.

Начать осваивать зарубежный рынок консервному заводу помог Приморский центр «Мой бизнес». Его специалисты нашли в Китае потенциальных партнеров, помогли провести эффективные переговоры и заключить экспортный контракт.

Покупателями приморских консервов в Китае стали приверженцы здоровой и натуральной пищи. Им важно, что до того, как попасть в консервы, вся продукция выращивается исключительно на территории Приморского края.

Китайский партнёр реализует спасские консервы через самую распространенную в стране систему WeChat. Жители Поднебессной охотно покупают в интернет-магазинах сделанные в Приморье свекольник, рассольник, лечо, томатную пасту, соки, овощные пюре, варенье и джемы.

Наибольшим спросом у китайских покупателей пользуются березовый сок и овощные нектары.

 

29.03.2023   •   https://vostok.today/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка