Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

АО «УМКК» начинает выпуск продукции категории «Халяль»


Справочно-информационный материал
 

Входящий в Группу «ПРОДО» «Уфимский мясоконсервный комбинат» достиг договоренности о долгосрочном сотрудничестве с Комитетом по стандарту «Халяль» ДУМ Республики Башкортостан.

АО «УМКК» начинает выпуск продукции категории «Халяль»Планируется сотрудничество по развитию индустрии «Халяль», а также по организации производства халяльной продукции на «УМКК». Запланирован выпуск ассортиментной линейки, включающей вареные колбасы, сосиски, пельмени, консервы, а в перспективе - копченые колбасы и деликатесы.

«Появление в ассортименте «УМКК» продукции, соответствующей стандартам «Халяль», должно удовлетворить спрос не только мусульманского населения Республики Башкортостан. Такой продукцией интересуется гораздо более широкий круг потребителей, - говорит директор АО «УМКК» Вальтер Борио Альмо. - Ведь в первую очередь халяльная продукция – это продукция высокого качества, которая при этом не содержит запрещенных для мусульман ингредиентов».

Продукция категории «Халяль» от «УМКК» будет продаваться на всей территории Башкирии. Возможны и поставки за пределы республики.

22.06.2016   •   http://ufa.meatinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка