Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Астраханская консервная компания застрахована в СОГАЗе


Справочно-информационный материал
 

Договор заключен Астраханский филиалом страховщика на сумму 65,5 млн рублей.

Договор страхования, заключенный с одним из лидеров Астраханской области по обработке овощей, покрывает риски повреждения и уничтожения оборудования консервной компании от пожара, затопления, стихийных бедствий, внешнего воздействия, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц.

ООО «Астраханская консервная компания» объединяет три производства: ООО «Астраханский консервный комбинат», ООО «Володарский консервный завод» и ООО «Яксатовский консервный завод». Производственные мощности компании – это 14 технологических линий по выпуску овощных и закусочных консервы, томатной пасты, замороженных овощей, конфитюра, икры рыбы частиковых пород.

 

14.10.2015   •   http://www.711.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Евгений Власов
    Евгений Власов

    ТД «Прошу к столу!»

    Покупатель ждет от нас привычного, проверенного временем продукта

    «Прошу к столу! - бренд, который привлек внимание потребителя с самого момента своего появления, став со временем частым гостем на столах россиян. Десятки товарных позиций продуктовых консервов различных категорий, представленных в ассортиментном портфеле одноименного торгового дома, в прямом смысле слова пришлись по вкусу потребителю.
    О том, как изменилась ситуации на рынке в целом и, какое место на нем сегодня занимает торговый дом «Прошу к столу», каких принципов в работе придерживается, рассказывает Генеральный директор Евгений Власов



  • Компания «Мираторг» представила две новых разновидности готовых супов

    Компания «Мираторг» представила покупателям два новых вида готовых супов — Том Ям с креветкой и Норвежский суп



  • Завод по переработке рыбы в Истринском округе вышел на проектную мощность

    Компания "Мансуровское карьероуправление" запустила на проектную мощность рыбоперерабатывающее предприятие, строительство которого было завершено в Истринском округе в конце 2023 года, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области во вторник




Задать вопрос



 
 
Картинка