Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Астраханские консервы» возобновят работу в середине лета


Справочно-информационный материал
 

В Камызяке (Астраханская область) будет возобновлена производственная деятельность овощеперерабатывающих предприятий.

Вопросы о поставке овощного сырья на перерабатывающее предприятие ООО ПКФ «Астраханские консервы» в текущем году обсудили на рабочем совещании в городе Камызяк, которое проходило под председательством первого замминистра сельского хозяйства Андрея Тимофеева.

Выступая со вступительным словом, Тимофеев отметил, что в этом году в Камызяке будет возобновлена производственная деятельность овощеперерабатывающих предприятии.

Так, на заводе «Астраханские консервы» сейчас ведется ремонт производственного оборудования, решаются вопросы по подключению водо-, газо- и электроснабжения. А во второй половине июля предприятие начнет вновь принимать овощное сырье на переработку.

Об этом и о планах производственной деятельности, потребностях в овощном сырье в плане ассортимента культур, цен и сроках поставки подробно рассказал учредитель «Астраханские консервы» Т.А.Нарусишвили.

В ходе совещания с докладами выступили и представители министерства сельского хозяйства. Так, начальник отдела растениеводства Р.И.Дубин проинформировал собравшихся о ходе проведения весенне-полевых работ. А с докладом об овощеперерабатывающей отрасли в регионе и о перспективах ее развития выступил начальник отдела перерабатывающей промышленности А.Н.Никулин.

Завершая встречу, Тимофеев пожелал всем сельхозникам и товаропроизводителям области удачного года и плодотворной совместной работы.

21.05.2014   •   http://agro2b.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка