Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Барышский мясокомбинат представляет: Говядина тушеная в/с (премиум) ГОСТ


Справочно-информационный материал
 

Барышский мясоперерабатывающий комбинат работает на российском рынке уже более 60 лет и зарекомендовал себя как производитель натуральной высококачественной консервной продукции. Подтверждая этот статус, качество выпускаемой продукции контролируется в собственной лицензированной лаборатории с проведением всего спектра исследований. Подкрепляют этот статус и государственные контракты.

Сегодня Барышский мясокомбинат - это современное динамично развивающееся предприятие отрасли, оснащенное новейшим оборудованием, производственные мощности которого составляют 30 миллионов банок консервов в год.

Продуктовая линейка Барышского мясокомбината - это широкий ассортимент продукции, изготовленной исключительно из натурального мяса, без добавления сои и консервантов, примером этого является премиальная Говядина тушеная высшего сорта, изготовленная строго в соответствии с ГОСТ.

 

Барышский мясокомбинат известен в России с 1958 года как одно из крупнейших и успешных мясоперерабатывающих комплексов. Производственная база предприятия позволяет производить убой скота и мясопереработку сырья с использованием жестяной и алюминиевой тары и тары из ламистера.

Под ТМ «Барышский» выпускается более 200 наименований продукции, это торговая марка с традиционными вкусами, включающая мясную, овощную, мясоовощную и мясорастительную консервную продукцию, паштеты и плавленые сыры. В премиальную продуктовую линейку под ТМ «Любава» вошли готовые вторые блюда в ламистере, паштеты, мясные консервированные деликатесы и мясная консервация.

Продукция «БМК» пользуется широким спросом в 30 регионах России, присутствует в сетях «Магнит», «ГИПЕРГЛОБУС», «Эссен», «Райцентр», «Авоська», «Реми» и др.

Сегодня Барышский мясокомбинат считается поставщиком №1 консервов по государственным контрактам.

 

«НОВИНКА ГОДА» - проект Редакции изданий «Гастрономия. Бакалея»

По вопросам участия обращайтесь по телефонам редакции:

+7 (495) 789-4696

e-mail: gb@my-gb.ru

03.02.2016   •   http://www.konservatsiya.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Представлен комплексный ребрендинг компании "Санта Бремор"

    «Санта Бремор» является флагманским брендом одного из крупнейших производителей продуктов питания в Европе



  • Икра свекольная ТМ «МеленЪ»

    Икра свекольная – это полезная и вкусная закуска, приготовленная из свежих овощей с добавлением натуральных специй.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Задать вопрос



 
 
Картинка