Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Белогорский класс» под патронажем ГК «ЭФКО» провел фотокросс «Город Белогорья»


Справочно-информационный материал
 

ЧОУ СОШ «Белогорский класс» под патронажем ГК «ЭФКО», одного из крупнейших производителей продуктов питания в России, и администрации города провела в Алексеевке первый фотокросс «Город Белогорья».

На прошлой неделе в Алексеевке на площади Победы рядом с памятником Даниилу Бокареву — простому русскому крестьянину, который первый в мире изобрел способ получения масла из семян подсолнечника — прошел фотокросс «Город Белогорья».

Его организатором выступили учащиеся ЧОУ СОШ «Белогорский класс» при поддержке ГК «ЭФКО» и администрации г. Алексеевка.

Фотокросс — это соревнование, совмещающее в себе фотоконкурс и городское ориентирование, в котором могут принять участие фотолюбители любого уровня квалификации. Главным критерием отбора победителей при этом становятся не столько качество фотографий, сколько творческих подход, нестандартное мышление и умение быстро делать интересные снимки.

Всего в конкурсе приняли участие почти 40 участников в возрасте от 12 до 17 лет. Ребята имели возможность проходить задания как индивидуально, так и в команде.

На старте участники получили конверт с заданиями, для выполнения которых было отведено ровно три часа. Каким вы видите весенний город и вашу школу? Что для вас город детства и чем отличается Алексеевка от других городов Белгородской области и России? На эти вопросы ребятам нужно было найти фотоответы.

Работы ребят получились талантливыми и сделаны по-настоящему с любовью, у каждого из участников был свой ракурс съемки, свое виденье мира. Но через все фотографии прошла идея чистоты и красоты родного края.

Приятно, что были и фотографии, посвященные ГК «ЭФКО», не только как градообразующему предприятию региона, но и одной из главных достопримечательностей города.

По итогам конкурса три команды, набравшие наибольшее количество баллов, получили от ГК «ЭФКО» благодарности и ценные подарки, остальные участники получили сертификаты об участии и памятные сувениры.

 

Для справки:

ЧОУ СОШ «Белогорский класс» была создана в 2003 году по инициативе председателя совета директоров ГК «ЭФКО» Валерия Николаевича Кустова и при поддержке компании. В частной школе дети имеют возможность получить не только фундаментальное и качественное образование, но и отличное воспитание. Созданная первоначально для обучения детей сотрудников Группы, вскоре она стала открытой для всех талантливых ребят Алексеевского района. Сегодня в «Белогорском классе» обучается более 60 учеников с 5 по 11 класс. Всего за время своего существования ее окончили уже более 300 ребят.

04.06.2014   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка