Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Дмитрогорский продукт»: Паштет в новой упаковке


Справочно-информационный материал
 

Дизайн упаковки линейки паштетов торговой марки «Дмитрогорский продукт» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») в ближайшее время изменится.

Обновленный яркий дизайн упаковки не оставит равнодушным никого.

"Традиционные паштеты "Дмитрогорский продукт" стали излюбленным блюдом многих наших покупателей, ведь паштеты прекрасно дополняют завтрак и подходят для легкого перекуса как дома, так и на работе, - рассказывает бренд-менеджер департамента маркетинга ГК "АгроПромкомплектация" Марина Айвазян. - Скоро знакомый всем продукт будет выпускаться в новой более яркой и узнаваемой упаковке и его будет проще найти на прилавках как сетевых магазинов, так и фирменных магазинов "Дмитрогорский продукт". Дизайн будет выполнен в рамках новой визуальной концепции бренда, где центральное место займет знакомый всем "Дмитрогорский" зеленый листочек на светлом фоне".

"Дмитрогорский продукт" представляет своим покупателям ассортимент паштетов на любой вкус. Паштеты приготовлены особым образом из мяса свинины и свиной печени с различными добавками: грибы, лук, сливочное масло, соль и ароматные натуральные специи.

05.10.2016   •   http://tver.meatinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка