Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Эра 98» предлагает расширенный рыбный ассортимент


Справочно-информационный материал
 

На рыбоперерабатывающем комплексе «Эра 98» в Тюменском районе осваивают новые виды продукции. С начала работы завода появилось уже 20 новых наименований продукции. В частности, освоена новая линия пресервов, большую часть которой составляет северная рыба.

По словам руководителя завода Багаудина Ахильгова задачи, которые ставились перед коллективом предприятия, можно считать выполненными. «Во время строительства и становления завода огромную роль сыграла поддержка со стороны регионального правительства и Инвестиционного агентства Тюменской области. Мы изначально ориентировались на создание современного производства, которое будет выпускать качественную продукцию. Считаю эти две задачи исполненными», – пояснил Ахильгов.

На предприятии создали еще один уровень контроля, несмотря на то, что закупают только проверенное сырье. Среди последних новинок океанический окунь горячего копчения, пресервы с разным объемом упаковки, в их числе пресервы из местной рыбы. Логотипы комплекса ставятся только после проверки качества.

 «Сырье российское. Это Дальний Восток, много рыбного сырья идет с Ямала, Югры. Это, прежде всего, щекур, сырок, ряпушка, щука, язь, плотва. Конечно же, работаем с нашими районами, Сладковским и Казанским. Там основной продукт – это пелядь, а также карп и карась. Атлантические сельдь и скумбрию завозим из Санкт-Петербурга», – рассказал Багаудин Ахильгов.

14.12.2016   •   http://www.vsluh.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка