Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Евдаковский МЖК рассчитывает при поддержке воронежского облправительства стать основным поставщиком жиров для местных кондитеров


Справочно-информационный материал
 

Евдаковский МЖК рассчитывает при поддержке воронежского облправительства стать основным поставщиком жиров для местных кондитеров, сообщил директор по инновациям и продвижению продукта ЕМЖК Евгений Яковлев.

Он рассказал, что договоренность о продвижении продукции ЕМЖК на местном рынке была достигнута в ходе встречи представителей комбината с заместителем начальника департамента аграрной политики Воронежской области Иваном Ляпиным, организованной по поручению воронежского губернатора Алексея Гордеева.

Речь, в частности, шла о сотрудничестве с Воронежской кондитерской фабрикой. В ходе встречи с замначальника департамента АПК представителям ЕМЖК были даны координаты лиц, отвечающих за закупку сырья на Воронежскую кондитерскую фабрику, пояснены условия электронных торгов, проводимых на фабрике.

По словам Евгения Яковлева, после небольшого перерыва ЕМЖК уже возобновил работу с фабрикой - первый 40 тонн маргаринов, тендер на приобретение которых ЕМЖК выиграл в апреле, комбинат поставит в течение квартала. Следующие тендеры ожидаются в конце мая-начале июня. Предприятие рассчитывает ежемесячно поставлять воронежской кондитерке маргарин, кондитерские жиры (40-60 тонн), заменители молочного жира (до 20 тонн).

"Преимущества нашей продукции заключаются, прежде всего, в том, что она произведена на воронежской земле из подсолнечника, выращенного также в хозяйствах нашего региона, а не из зарубежного пальмового масла. Таким образом, кондитеры не только приобретают качественную продукцию, но и поддерживают отечественных товаропроизводителей", - говорит господин Яковлев.

16.05.2014   •   http://blago-spb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка