Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Фасоль ТМ «Веселые овощи» от компании «Сага энд Санс»


Справочно-информационный материал
 

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ — это не только программа Правительства, но и руководство к действию российским производителям, тенденция последнего времени.

В рубрике «Импортозамещение» показаны только лучшие российские бренды и торговые марки, представляющие собой как достойные аналоги западных образцов, так и собственные, не менее конкурентоспособные разработки. Мы ставим перед собой задачу показать что, где и, главное, как производят РОССИЙСКИЕ компании, из российского сырья, на российский производственных площадках.

 

РЫНОК СЕГОДНЯ

Несмотря на то, что фасоль в Россию попала еще в XVI веке, а как посевную культуру ее признали еще столетие спустя, основной ее расцвет уже не как кулинарного компонента, а самостоятельного продукта приходится на конец века XX. Но особый всплеск потребления — в последние годы. Связано это, не в последнюю очередь, с взаимопроникновением национальных кухонь (россияне больше путешествуют), трендом здорового питания и, с другой стороны — падением платежеспособности населения, для которой фасоль — основной источник белка взамен дорожающего мяса.

Фасоль в России производят всего 26 регионов, лидером среди которых является Краснодарский край. Но самообеспеченность ею до сих пор низкая (менее 30%), поэтому значительная часть этой культуры еще и импортируется: основной поставщик фасоли в Росиию — Эфиопия (до 50%), затем идут Киргизия и Китай.

Так же и на потребительском рынке основную долю составляет фасоль производства зарубежных компаний. Тем не менее в развитием сетевого ретейла отечественные игроки все активнее теснят иностранцев с полок.

 

ЧТО

Фасоль ТМ «Веселые овощи» от «Сага энд Санс» - это натуральный продукт с оптимальным соотношением цена-качества, обладающий гармоничным, деликатным вкусом и ярко выраженным ароматом свежесваренной домашней фасоли без посторонних оттенков.

Бобы оптимальной консистенции: упругие, при этом очень нежные, сочные. Послевкусие продолжительное, тонкое. Данная фасоль может быть как идеальным гарниром, так и прекрасным ингредиентом для салата.

По своему химическому составу фасоль входит в топ-10 наиболее полезных продуктов. Она богата витаминами группы В, кальцием, магнием, фосфором, магнием, клетчаткой и белком. Особенно привлекателен тот факт, что при термической обработке или заморозке фасоль сохраняет до 80% минералов и витаминов.

 

ГДЕ

Компания «Сага энд Санс», основанная в 1992 году, входит в число крупнейших трейдеров пищевой продукции в России. Вся продаваемая компанией продукция соответствует национальным стандартам ГОСТ и ТУ и обладает высоким качеством. Основная доля реализуемой продукции состоит из торговых марок принадлежащих нашей компании.

Миссия компании – обеспечить население нашей страны доступными и качественными продуктами питания, предлагая каждому покупателю оптимальное соотношение цены и

 качества. «Сага энд Санс» уделяет большое внимание продвижению торговых марок через федеральные, региональные и независимые торговые сети, а также посредством торговых точек шаговой доступности. Более 10 лет компания ежегодно принимает участие в международных выставках «Продэкспо», «World Food», где ее продукция неизменно удостаивается высших наград.

 

КАК

Фасоль ТМ «Веселые овощи» - это еще и правильные овощи: все бобы в банке практически одинакового размера. Фасоль блестящая, гладкая, очень красивого натурального насыщенного бордового с легким гранатовым оттенком цвета. Окрас всех бобов равномерный без пятен на боках. Треснутые или поврежденные фасолины в банке практически отсутствуют. Заливка без мути, соответствующая требованиям к данной категории продукции.

Продукт представлен в жестебанке. При этом яркий и оригинальный дизайн ТМ «Веселые овощи» выгодно выделяет эту фасоль на полке из своей же ассортиментной группы: вместо традиционной овощной раскраски — анимированные бобы в пастельных тонах, что вкупе несет позитивный заряд и уют непринужденной домашней обстановки.

 

«ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ» - проект Редакции изданиий «Гастрономия. Бакалея»

По вопросам участия обращайтесь по телефонам редакции:

 

+7 (495) 789-4696

e-mail: gb@my-gb.ru

05.11.2015   •   http://www.konservatsiya.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка