Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ФГ «ХозяинЪ» стала лучшим работодателем Ростовской области по итогам 2013г


Справочно-информационный материал
 

Рекрутинговая компания HeadHanter опубликовала рейтинг работодателей 2013 года. В Ростовской области первое место заняла финансовая группа «ХозяинЪ». В общероссийском рейтинге эта компания представлена на 44 позиции, годом ранее она смогла занять лишь 78 строчку.

По итогам 2013г. в первую десятку лидеров рейтинга вошли компании Google, Mary Kay, МТС, IKEA, ОАО «Газпром нефть», Microsoft,Amway, Nokian Tyres, 2 ГИС, Procter&Gamble.

«При подготовке рейтинга работодателей России мы использовали мировую практику и подошли к оценке компаний с трех сторон - учитывали мнение соискателей, HR-профессионалов и сотрудников самих компаний. Три независимые оценки суммировались и определили итоговое место компании в рейтинге»,- пояснила консультант рейтинга работодателей России Нина Осовицкая.

В состав ФГ «ХозяинЪ» входят страховая компания «СОЮЗ» и агропромышленное объединение «ХозяинЪ» (управляющая компания, два консервных завода, расположенных в Ростовской области и Краснодарском крае, а так же предприятие по выращиванию овощей и фруктов). На рынке Ростовской области компания работает более 20 лет.

28.03.2014   •   http://rostov.rbc.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка