Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Флагман "Доброфлота" привез миллионы банок консервов


Справочно-информационный материал
 

Торжественная встреча моряков "Всеволода Сибирцева" прошла в очередной раз во Владивостоке. В океане экипаж плавучей рыбоконсервной фабрики девять месяцев перерабатывал сайру, сельдь, скумбрию и иваси.

"Всеволод Сибирцев" не просто плавучая фабрика. Это дом для сотен моряков и рыбопереработчиков. На девять месяцев 500 человек становятся сплоченной командой.

Всего на плавбазе работает около 500 человек. Люди живут в двухместных каютах, которые сопоставимы по комфорту с гостиничными номерами. Стоит отметить, что на судне созданы дополнительные комфортные условия для сотрудников. В свободное время персонал может посещать сауну, бассейн, помещение для игры в теннис, кинотеатр, актовый и спортивный залы. Судно оборудовано спутниковыми антеннами, что дает свободный доступ в Интернет через Wi-Fi.

Фабрика работает круглосуточно. Смены длятся по 12 часов — труд тяжелый. Такой режим выдерживает не каждый. Завод получает сырье у рыбодобывающих судов прямо в море и сразу же его перерабатывает, этим оправдывается тяжелый ритм работы, но выпускаемая продукция намного полезнее и вкуснее.

На заводе производят консервы и пресервы из сардины, скумбрии, сельди, иваси, а также рыбную муку и рыбий жир.

Капитан плавбазы Юрий Бершак своим коллективом гордится. В этом рейсе они переработали более 37 тысяч тонн рыбы, произвели 41 млн банок консервов и около 1,5 млн банок пресервов, более 20 тысяч тонн рыбы заморозили. Результаты по обработке сайры и иваси лучше, чем в предыдущем рейсе.

Традиционно по результатам работы в рейсе руководство компании отмечает сотрудников. Лучшим вручают благодарственные письма и ценные подарки. Так, семь человек получили новые сотовые телефоны iPhone последней модели, еще 55-ти сотрудникам вручили сертификаты на покупку бытовой техники.

В следующий раз "Всеволод Сибирцев" отправится в Тихий океан уже в мае. Компания "Доброфлот" ждет и новых сотрудников.

 

20.02.2019   •   https://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка