Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ГК «ЭФКО» объявляет о выпуске майонезного соуса «Слобода» Цезарь


Справочно-информационный материал
 

ГК «ЭФКО», один из ведущих производителей продуктов питания, объявляет о выпуске майонезного соуса «Слобода» Цезарь.

Салат Цезарь, пожалуй, один из самых известных салатов в мире. Секрет его популярности — это одноименный соус, который позволил превратить просто хорошее блюдо повара Цезаря Кардини в истинный шедевр.

Развивая линейку майонезных соусов, ГК «ЭФКО», один из ведущих производителей продуктов питания, объявляет о выпуске новинки — майонезного соуса «Слобода» Цезарь.

«Слобода» Цезарь — это натуральный соус с изысканным ароматом и насыщенным вкусом, который не только идеально подходит к одноименному салату, но и прекрасно сочетается с другими блюдами.

Приготовленный по уникальной рецептуре, майонезный соус «Слобода» Цезарь, как и все продукты торговой марки «Слобода», производится исключительно из натуральных ингредиентов без консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и крахмала.

Новинка выпускается в инновационной фигурной упаковке.

 

ТМ «Слобода» является ведущим брендом ГК «ЭФКО», под которым компания выпускает широкий ассортимент растительных масел, майонеза, кетчупа и йогурта. Главный секрет популярности торговой марки «Слобода» — ее высочайшее качество и уникальный вкус, благодаря которому она пользуется любовью и доверием покупателей в России и в 20 странах мира.

Продукция торговой марки регулярно становится лауреатом премии «Товар Года», дипломантом всероссийской программы «Сто лучших товаров России», победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале» и многих других.

15.07.2015   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • СТЕНДЫ КОНСЕРВНЫХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024».
    СТЕНДЫ КОНСЕРВНЫХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024».

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Гастрономия. Бакалея», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • О тенденциях в производстве рыбоперерабатывающего оборудования

    Герман Зверев, президент Всероссийской ассоциации рыбопромышленников, председатель рабочей подгруппы «Машины и оборудование для рыбоперерабатывающей промышленности», прокомментировал тенденции в индустрии рыбоперерабатывающего оборудования и рассказал о мерах господдержки




Задать вопрос



 
 
Картинка