Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ГК "Русский Краб" начала выпуск продукции для российской розницы


Справочно-информационный материал
 

ГК «Русский Краб» начала производство консервированной и замороженной продукции из мяса краба под собственным брендом.

Покупателям супермаркетов и рыбных магазинов крупнейший дальневосточный крабодобытчик предложит несколько сортов премиальных консервов, варено-мороженые фаланги краба в вакуумной упаковке, а также целого варено-мороженого краба в индивидуальной упаковке.

«Работа над созданием линейки розничной продукции началась более полугода назад, в течение этого времени мы тестировали рецептуры, уточняли потребительские предпочтения, работали с отзывами участников дегустаций из различных регионов страны. Сегодня мы готовы представить набор продуктов из мяса краба, который отвечает запросам российских покупателей», — рассказала Юлия Юрова, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ГК «Русский Краб».

Продукция производится из королевских и премиальных видов краба, добытых судами ГК «Русский Краб» в экологически чистых районах Берингова, Охотского и Японского морей.

Первые партии продукции уже поступили в продажу в Приморье, Якутии, Хакасии, Хабаровском крае, Сахалинской, Амурской, Кемеровской областях и Санкт-Петербурге. Ведется работа по организации поставок в специализированные магазины и крупные торговые сети.

 

19.07.2023   •   https://fishretail.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка