Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Группа «Благо» вошла в крупнейшую межрегиональную аграрную ассоциацию, возглавляемую Губернатором Воронежской области


Справочно-информационный материал
 

19 января 2016 г. состоялось заседание Правления Ассоциации «Технологическая платформа «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания», на котором было принято решение принять ООО «Компания Благо», входящее в Группу «Благо», в члены Ассоциации.

В настоящее время на базе Ассоциации завершается разработка плана экспертных мероприятий и лабораторных исследований в поддержку программы традиционных продуктов.

Вступление ООО "Компания Благо" в члены Ассоциации "ТППП АПК" является важным шагом в развитии российской масложировой отрасли, так как для Группы «Благо» поддержка традиционных продуктов является одним из приоритетных направлений, а Ассоциация «Технологическая платформа АПК» стратегически поддерживает отечественные продукты здорового питания, основанные на традиционном российском сырье, и одобрена Евразийской Экономической Комиссией.

«Мы высоко ценим возможность сотрудничества с крупнейшей межрегиональной ассоциацией Центрального Черноземья и Юга России и благодарны за поддержку программы развития традиционных продуктов, оказываемую со стороны Председателя Координационного совета Ассоциации – Губернатора Воронежской области А.В. Гордеева. У нас с Ассоциацией общий стратегический курс на развитие отечественной сырьевой базы в рамках государственной концепции продовольственной безопасности, поэтому мы приняли решение присоединиться к деятельности Технологической платформы АПК», - комментирует вступление в Ассоциацию "ТППП АПК" Директор по внешним связям ГК «Благо» Сергей Ставцев.

03.02.2016   •   http://www.blago-spb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка