Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Холдинг «Солнечные продукты» примет участие в «Продэкспо-2016»


Справочно-информационный материал
 

С 8 по 12 февраля в Москве в Экспоцентре на Красной пресне пройдет крупнейшая выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства – «Продэкспо-2016». Выставка проводится при поддержке Министрества сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Холдинг «Солнечные продукты» представит свой фирменный стенд в рамках масложировой экспозиции.

«Продэкспо» – это крупнейший в России и Восточной Европе продовольственный форум, самое авторитетное ежегодное событие для пищевой индустрии. По итогам Общероссийского рейтинга, утвержденного Торгово-промышленной палатой РФ и Российским союзом выставок и ярмарок, «Продэкспо» признана «Самой крупной выставкой России» по тематике «Продукты питания» в номинациях «Общая площадь выставки нетто», «Общее количество участников», «Общее количество посетителей», «Общее количество посещений», «Общее количество стран-участниц».

В этом году на «Продэкспо» будут представлены более 2000 компаний из 65 стран, ожидаются около 55000 посетителей-специалистов из всех регионов России и 97 стран, а экспозиция выставки занимает более 100000 кв. м. площади.

Приглашаем партнеров и покупателей нашей продукции посетить самую крупную продовольственную выставку «Продэкспо-2016» и стенд «Солнечных продуктов», познакомиться с ассортиментом и новинками холдинга и лично пообщаться с представителями компании.

Ждем вас по адресу:

ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная,14

Павильон 8, Зал 2, Стенд 82D10

10.02.2016   •   http://solpro.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка