Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Холдинг «Даймонд» в самом центре Москвы на фестивале «Московское варенье 2016»


Справочно-информационный материал
 

И вновь бренд «Спело-Зрело» приглашает вас на сладкий фестиваль «Московское варенье», который распахнет свои шатры с 15 июля по 31 июля 2016 по всей Москве.

Для российского производителя продуктов питания Холдинга «Даймонд» стало традицией участие в этом масштабном летнем мероприятии, в рамках которого каждый год его бренд «Спело-Зрело» радует посетителей отменным натуральным вареньем и десертами, приготовленных по традиционным домашним рецептам. Этот год точно запомнится своим разнообразием - более 30 видов!

Шале «Спело-Зрело» расположится в самом центре столицы - на Манежной площади, в цветущем и благоухающем саду из настоящих роз, привезенных из Европы – Англии, Франции, Германии и, конечно, из России.

Среди фонтанов из роз, под ветвистыми розовыми гирляндами вы сможете отведать полезное и вкусное варенье, экзотические десерты и домашние компоты от Холдинга «Даймонд», поделиться своими впечатлениями, выбрать наиболее понравившееся вкусы, приобрести по очень выгодным ценам баночки варенья, и стать участником простого и увлекательного фотоконкурса. Главный приз конкурса - роскошная корзина деликатесов бренда, и получит ее тот, кто сделает самое оригинальное фото с логотипом «Спело-Зрело», опубликует его в своей ленте facebook, vk и Instagram и отметит хештегом #СпелоЗрело. Конкурс действует до 31 июля!

А в выходные вас будут ждать профессиональные фотографы, которые бесплатно запечатлеют вас с любимым вареньем, а фото можно будет забрать в официальных аккаунтах «Спело-Зрело» в социальных сетях.

Ежедневно тысячи ярких шаров «Спело-Зрело» найдут своих обладателей. Воздушный шарик, как для ребенка, так и для взрослого, подарит уйму позитива и увлечет в настоящее путешествие вокруг света, которое устроят Холдинг «Даймонд» и организаторы фестиваля по всей Москве.

В рамках фестиваля «Московское варенье. Дары природы» развернутся 33 оригинальные площадки, посвященные разным странам, на которых пройдут разнообразные мероприятия, мастер-классы, кулинарные шоу, детские игры, спектакли известных трупп, шоу и концерты. Вы сможете побывать в мастерской викингов, станцевать испанские народные танцы, побывать в тайге и на русском севере, встретить индийского слона из джунглей, поближе познакомиться с греческой скульптурой, посопереживать шекспировским героям, смастерить этнические бусы и многое другое.

Холдинг «Даймонд» ждет вас вкусить полезное варенье на Манежной площади каждый день до 31 августа включительно!

Холдинг «Даймонд» - варенья много не бывает!

Подробнее о программе фестиваля тут www.mos.ru/city/festivals/varenye

20.07.2016   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка