Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«ХозяинЪ» выпустил новинку - «Икра свекольная с лучком»


Справочно-информационный материал
 

В июле 2016 года Донской консервный завод (входит в ФГ «ХозяинЪ») выпустил первую партию новой продукции – «Икра свекольная с лучком» 0,45 литра. Этот продукт повторяет рецепт исконно русской холодной закуски, благодаря чему сохранены все витамины и вкус свежего продукта.

Икра свекольная станет буквально подарком для Вашего организма. Сочную сладкую свеклу мы натираем и тушим с добавлением лучка, лимонного сока и минимумом масла. Получаем очень приятную, немного пикантную закуску, переоценить пользу которой затруднительно. И в сочетании с практически любым вторым блюдом этот рецепт заинтересует приверженцев обильных обедов. Такое сочетание станет не только очень полезным, но и очень сытным.

Сегодня подобного рода продукт практически не выпускается, поэтому наша икра является действительно уникальной на рынке, в любое время года Вы сможете насладиться питательным продуктом.

При изготовлении «Икры свекольной с лучком» «ХозяинЪ» использует только натуральное отборное сырье с полей Дона и Кубани.

27.07.2016   •   http://www.hozain.net






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка