Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кетчуп «Слобода» Томатный стал победителем программы «Контрольная закупка»


Справочно-информационный материал
 

Кетчуп «Слобода» Томатный, выпускаемый Группой компаний «ЭФКО», стал победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале».

Кетчуп является вторым по популярности соусом после майонеза в России. И это неудивительно, ведь качественный кетчуп — это здоровый продукт, улучшающий пищеварение и обмен веществ за счет высокого содержания в нем ликопина, а также повышающий тонус организма благодаря содержанию в нем серотонина — гормона счастья. Но самое главное, этот продукт делает процесс приготовления еды легче, выгодно подчеркивает вкусы и ароматы готового блюда. Сегодня кетчуп является неотъемлемым компонентом разнообразных мясных и рыбных блюд, идеальным соусом для макарон, риса, пиццы и бутербродов.

В очередном выпуске программы независимого конкурса качества «Контрольная закупка» на «Первом канале» эксперты и потребители выбирали самый вкусный и качественный томатный кетчуп, продающийся в России.

Участниками программы стали образцы 6 томатных кетчупов известных производителей: 1) «Calve», 2) «Балтимор», 3) «Моя семья», 4) «Пикадор», 5) «Слобода», 6) «Первая свежесть».

На первом этапе членами жюри выступили обычные покупатели, которые могли проголосовать только за один образец, а для обеспечения непредвзятости в оценках все торговые марки были засекречены.

«Мне понравился образец, такое ощущение, как будто он сделан из отборных помидоров. Томатный превосходный вкус, а специи приятно оттеняют томатную насыщенность», — так отзывались простые покупатели-дегустаторы о кетчупе под № 5 (ТМ «Слобода»).

На втором этапе качество кетчупов исследовали в профессиональной лаборатории на соответствие требованиям стандарта и безопасности. Особенное внимание было уделено такому показателю качества как массовая доля растворимых сухих веществ в образцах: чем выше значение этого показателя, тем больше натуральных овощных компонентов содержится в кетчупе.

Результаты экспертизы подтвердили, что кетчуп «Слобода» Томатный не только соответствует всем требованиям ГОСТа Р 52141-2003, но и является самым натуральным. По итогам программы именно он был признан победителем и лучшим томатным кетчупом.

Запись эфира программы «Контрольная закупка» доступна на сайте «Первого канала» по ссылке: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi37012

Кетчуп «Слобода» Томатный — это классический томатный кетчуп, обладающий ярким свежим вкусом и тонким ароматом с едва уловимыми пряными нотками гвоздики и корицы. Также в его состав входят натуральные пищевые волокна, которые способствуют нормализации обмена веществ и развитию естественной микрофлоры.

Кетчуп производится исключительно из натуральных ингредиентов без применения консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и крахмала, в чем можно убедиться, прочитав состав на упаковке.

Состав кетчупа «Слобода» Томатный: вода, томатная паста, сахар, пищевые волокна, соль поваренная, уксус, специи (сельдерей, гвоздика, корица, красный, перец).

Гарантией природного происхождения продукции марки «Слобода» является запатентованная система контроля качества «Органик-Контроль», которая допускает в производство только натуральное сырье.

ТМ «Слобода» является ведущим брендом ГК «ЭФКО», успевшим завоевать любовь потребителей не только в России, но и в 20 странах мира. Под ней компания выпускает высококачественные подсолнечные масла, майонезы и кетчупы в широком разнообразии вкусов и видов, а также в скором времени начнет выпуск натуральных «живых» биойогуртов со сроком хранения 30 дней без применения консервантов.

Продукты торговой марки «Слобода» уже неоднократно становились победителями национальной премии «Товар года» и международной премии «Инновационный продукт года», дипломантами всероссийской программы «Сто лучших товаров России», входят и возглавляют рейтинг «Любимые бренды россиян» в различных категориях.

22.04.2015   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка