Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Опубликован предварительный список участников выставки «Агропродмаш-2026»

    Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»



  • Аналитический разбор. Томаты очищенные Fresconti

    ООО  «Царицынские соленья» выводит на рынок очищенные томаты в собственном соку  -  продукт, который переосмысляет категорию консервированных овощей через призму премиального качества и гастрономической культуры. В основе  -  томаты, выращенные под южным солнцем и прошедшие строгий отбор на этапе поступления сырья. Щадящая термическая обработка сохраняет плотную, упругую текстуру



  • WorldFood Moscow 2026 это место встречи лидеров пищевой индустрии!

    С 15 по 18 сентября Москва станет центром притяжения профессионалов продуктового рынка. Более 1100 компаний из 30 стран и 60 регионов России представят свои лучшие решения и новинки



  • От банана до манго: как «Вьетконг» развивает категорию тропических сухофруктов в России

    От знакомой жёлтой пачки сушёных бананов до манго, тропических миксов и новых ореховых снеков: как меняется категория и какие продукты могут стать следующими драйверами рынка.



  • Александр Луньков

    ООО «Фаворит»

     Александр Луньков: «Качество стало главным драйвером выбора»

    Покупатель стал разборчивее: он переворачивает упаковку, изучает состав, сравнивает производителей. Тренд на осознанное потребление давно перестал быть нишевым - сегодня это главный драйвер выбор а в продуктовой корзине. Компании, которые десятилетиями строили репутацию на качестве, оказываются в выигрыше. Одна из них - ООО «Фаворит», федеральный оператор с более чем 20-летней историей, в портфеле которого ведущие бренды молочной, мясной, рыбной и овощной консервации России и Беларуси.
    О том, как компания адаптируется к новым вызовам, какие продукты выводит на рынок и что планирует в ближайшем будущем, рассказывает генеральный директор Александр Луньков




Новости

Компания Mondi – Генеральный спонсор выставки RosUpack


Справочно-информационный материал
 

Генеральным спонсором выставки RosUpack 2014 стала компания Mondi – международная группа по производству упаковочных материалов и бумаги. Ключевые предприятия группы расположены в Центральной Европе, Северной и Южной Америке, а также Южной Африки.

Mondi – один из постоянных участников выставки. О том, почему в 2014 году было принято решение о расширении формата участия, рассказали в пресс-службе компании.

«RosUpack – главная в России выставка упаковки. Для нас это замечательная платформа для знакомства с новыми клиентами и партнерами, а также поддержания уже налаженных контактов. Поэтому в этом году мы инвестируем в еще больший стенд, чтобы показать весь ассортимент нашей продукции.

Мы представим мешочную и фирменную крафт-бумагу, тарный картон, промышленные мешки, материалы с экструзионным покрытием, упаковку для потребительских товаров и немелованный картон премиум-класса. Эта выставка также обеспечивает нам возможность продемонстрировать российскому рынку наши самые последние инновации.

RosUpack стала отличной коммуникационной платформой для нашей отрасли. Мы ожидаем, что на выставке у нас будет много продуктивных встреч с клиентами, а также мы получим новые перспективные деловые контакты».

 

О группе Mondi

Mondi – международная группа по производству упаковочных материалов и бумаги, на производственных объектах которой в 30 странах работают 24 000 сотрудников. В 2013 году доходы Mondi составили 6,5 миллиардов евро (ROCE: 15,3%).

Группа Mondi представлена на всех этапах изготовления упаковочных материалов и бумаги – от управления собственными лесными угодьями и производства целлюлозы и бумаги (упаковочная бумага и высокосортная немелованная бумага) до конвертирования упаковочной бумаги в гофротару, промышленные мешки, экструзионные покрытия и антиадгезионный материал. Mondi также предлагает инновационные решения в области потребительской упаковки, усовершенствованные пленки и компоненты для гигиенических товаров.

Акции Mondi размещены на двух фондовых биржах: Mondi Limited котируется на Йоханнесбургской фондовой бирже (первичный листинг), а акции Mondi plc размещены на Лондонской фондовой бирже (премиальный листинг), под тикерами MND и MNDI соответственно. Благодаря высоким экономическим показателям группы и соблюдению принципов надлежащей коммерческой практики с 2008 года ее акции входят в ряд престижных фондовых индексов, составляемых британской газетой «Financial Times» (FTSE4Good UK Index, FTSE4Good Europe Index и FTSE4Good Global Index). С 2007 года акции группы также входят в индекс социально-ответственных инвестиций Йоханнесбургской фондовой биржи.

Выставка RosUpack состоится 17-20 июня 2014 года, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

18.04.2014   •   http://www.rosupack.com






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка