Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания Калининградский тарный комбинат представляет: Говядину тушеную Высший сорт Премиум 338 г


Справочно-информационный материал
 

СПЕЦПРЕМИУМ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ

В конце 2015 года ОАО «Калининградский тарный комбинат» выпустил новинку премиального сегмента мясных консервов - Говядину тушеную Высший сорт Премиум в жестебанке 338 г с ключом easy open. При закладке сырья этого продукта мы не только соблюдаем все требования ГОСТА, но и где-то превзошли его, т.к. сырье, а это лишь отборные куски мяса, проходит усиленных контроль технологической службы, как на этапе выпуска продукции, так и при отборе сырья. ОАО «КТК» используется уникальная рецептура приготовления. Уникальность рецептуры продукции премиум сегмента связана с использованием в технологии ручной закладки пряностей.

Новая продукция - это не только гарантия высокого качества, привлекательности на полке и узнаваемости бренда у потребителя, но и гарантия защиты от контрафактной продукции. Индивидуальная литография, разработанная дизайнерами предприятия, предусматривает защитные знаки от подделки. Уверенность в качестве позволит вызвать доверительное отношение покупателей и позволит дистрибьюторам «КТК» существенно повысить объемы продаж.

 

ОАО «КТК»

Калининградский тарный комбинат» — один из ключевых игроков на консервном рынке России. Это предприятие с удивительной историей и славными традициями, которое сегодня более чем на 20% обеспечивает потребность отечественного рынка в жестебанке, а так же выпускает высококачественные мясные и рыбные консервы. Выпускает продукцию под собственной торговой маркой - «Сохраним традиции». Это зонтичный бренд известен на рынке с 2010 года, он уже получил признание у профессионалов отрасли и завоевал потребителей страны.

10.02.2016   •   http://www.my-gb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка