Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Курганский мясокомбинат получил международную сертификацию


Справочно-информационный материал
 

Курганский мясокомбинат получил международную сертификацию FSSC 22000 (Food Safety System Certification 22000) – это одна из самых распространенных на российском и международном рынке схем сертификации.

Это является подтверждением того, что на предприятии внедрена система безопасности пищевой продукции

 Она является подтверждением того, что на предприятии внедрена система менеджмента безопасности пищевой продукции.

Требования стандарта ИСО 22000 и спецификации ИСО/ТС 22002-1 включают в себя: работу по борьбе с поддельной продукцией, создание эффективной и безопасной рабочей среды, исключение ингредиентов, способных оказывать негативное влияние на здоровье, контроль рисков, нанесение на продукцию маркировки в соответствие с законодательными нормами.

В настоящее время Курганский мясокомбинат «Стандарт» является одним из самых передовых мясоперерабатывающих производств Курганской области. Для производства колбас и консервации, ассортимент которых включает более 180 наименований, используется мясо собственного производства и сырье от проверенных поставщиков. Ежегодно предприятие производит около 3 тысяч тонн колбасных изделий и более 40 миллионов условных банок мясных и мясо-растительных консервов. Продукция поставляется во все регионы России, страны Африки и Средней Азии.

 

31.03.2021   •   https://kurgan.meatinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка