Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Моя Семья» возвращает вкус детства


Справочно-информационный материал
 

В линейке «Моя Семья» появилась долгожданная новинка – компоты «Моя Семья» двух вкусов: вишня-яблоко-черешня и груша-абрикос.

Напиток разливается в удобную и современную прозрачную ПЭТ-упаковку объемом 0,9 л, которая, как и стеклянная банка, позволяет видеть аппетитный продукт. «Компот процеженный «Моя Семья» приготовлен из спелых фруктов и ягод, собранных в сезон, и чистой артезианской воды.

С компотами в нашей стране все знакомы с самых юных лет. Приготовление компотов для многих стало семейной традицией, а вкус напитка часто сопровождал счастливые моменты нашего детства. Времена меняются, но традиции и настоящие ценности остаются неизменными. И сегодня, с появлением компотов «Моя Семья», можно чаще разделять с близкими вкус напитка, знакомый с детства.

С компотом «Моя Семья» вы можете не тратить драгоценное время на то, чтобы варить напиток самостоятельно. Сэкономите место в доме, особенно если на балконе яблоку негде упасть, тем более целой банке компота. Уделяйте больше внимания своим домашним. А, главное, компоты «Моя семья» - это вкусно. Ну, очень вкусно!

23.03.2016   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка