Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Мурманское предприятие стало лауреатом «Звезды качества России»


Справочно-информационный материал
 

На конкурс была представлена фирменная продукция - «Печень трески по-мурмански»

Мурманское предприятие АО «Таурус» стало лауреатом всероссийского конкурса отечественных производителей «Звезда качества России», который проводится в рамках партпроекта «Знак качества». Это уже второе региональное предприятие, которое побеждает во всероссийском конкурсе - в прошлом году престижную награду получил сельскохозяйственный производственный кооператив «Тундра» из Ловозеро.

«Таурус» представил на конкурс свою фирменную продукцию – консервы «Печень трески по-мурмански». Производство этих консервов полностью отечественная разработка, которую предприятие освоило одним из первых.

Как подчеркнул главный технолог предприятия Игорь Греков, в производстве этого продукта используется очищенная печень трески, которую закатывают в банки (тоже российского производства – их поставляет Мурманский тарный комбинат) прямо на судах в море.

Продукция АО «Таурус» уже не раз завоевывало призы на различных российских и региональных конкурсах. Консервы «Печень трески по-мурмански» полностью реализуется через различные торговые сети – как региональную, так и федеральные.

Награду вручат представителям предприятия на межрегиональном форуме, который пройдет 30 августа в Москве.

31.08.2016   •   http://er.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка