Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

НМЖК представила функциональные масложировые ингредиенты «МАРГО» оптовым компаниям Нижегородской области


Справочно-информационный материал
 

16, 17 и 30 июня специалисты группы компаний «НМЖК» провели семинары для ключевых оптовых партнеров холдинга в Нижегородской области — компаний «Снаб-сервис», «Спец.сервис» и «ЕвроторгПоволжье». В семинарах на тему «Высокофункциональные жировые ингредиенты. Антикризисные решения» приняли участие сотрудники коммерческих подразделений, технологи и руководители.

В рамках выездных семинаров участники познакомились с ассортиментом функциональных масложировых ингредиентов НМЖК — маргаринов и жиров — и особенностями их применения на кондитерском и хлебопекарном производстве. Специалисты НМЖК представили как базовый ассортимент популярных маргаринов и жиров, так и новинки, в том числе антикризисный ассортимент. На презентации были подробно рассмотрены функциональные ингредиенты в сравнении с неспециализированными ингредиентами и экономические преимущества использования «умных» функциональных ингредиентов.

Семинар предложил не только теоретический, но и значимый практический опыт — коммерческие и технологические кейсы из опыта работы холдинга, а также практическая часть по изготовлению кондитерских изделий на маргаринах и жирах НМЖК.

Сотрудники партнеров НМЖК также получили сертификаты участника семинара.

13.07.2016   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка