Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Норвежский концерн Orkla намерен производить в Эстонии соки под брендом Gutta


Справочно-информационный материал
 

Известный норвежский концерн Orkla намерен перенести свое производство соков, которые выпускаются под брендом Gutta, из Латвии в Эстонию.

Руководство предприятия объясняет свои действия применением современных технологий

Известный норвежский концерн Orkla намерен перенести свое производство соков, которые выпускаются под брендом Gutta, из Латвии в Эстонию, а салатных соусов — из ЭР Латвию.

«Для обеспечения развития предприятия и применения на нем современных технологий мы намерены сосредоточиться на специализации, и инвестициях в производство определенных групп продуктов», – сообщила руководитель латвийского подразделения Orkla Foods Лолита Бемхена.

До начала 2017 года соки, нектары и напитки бренда Gutta концерн Orkla продолжит производить на заводе в латвийском поселке Валдлаучи. Затем производство частично вместе с заводским оборудованием будет перемещено на завод Felix, расположенный в эстонском уезде Пыльтсамаа.

Orkla переведет производство майонеза и салатных соусов для рынков Эстонии и Финляндии в Латвию, а производство горчицы, майонеза и кетчупов для рынков балтийского региона в Литву, сообщает «Столица».

16.03.2016   •   http://www.kompravda.eu






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка