Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

НОВИНКА ГОДА. Компания «Булгарконсерв»: Перец острый «Шипка» маринованный


Справочно-информационный материал
 

ЖГУЧАЯ СЛАВА ШИПКИ

Компания «Булгарконсерв» представляет на российском рынке фирменный острый болгарский перчик сортов Шипка — благодаря своей остроте он известен далеко за пределами своего родного региона и вошел в кухни многих народов мира. Здесь же в одной поллитровой банке представлено маринованное ассорти из нескольких его сортов: Джулюнска Шипка, Шипка Фирони и Белая Шипка. Продукт полностью готов к употреблению — его можно использовать в качестве приправы для супов и мясных блюд, подавать как закуску наряду с другими маринадами и солениями. Нелишне напомнить, что любой перец по содержанию витамина С превосходит черную смородину, а витамина А в нем больше, чем в моркови. Капсаицин, содержащийся в жгучем перце, и эту жгучесть, собственно, обуславливающий, стимулирует работу желудка и поджелудочной железы, способствует снижению артериального давления, разжижает кровь и препятсвует образованию тромбов.

Состав: перец острый (сорт Шипка) свежий, вода питьевая, сахар-песок, соль поваренная пищевая, регулятор кислости - уксусная кислота.

 

ЗАО «Булгарконсерв»

ЗАО «Булгарконсерв» - торгово-производственная компания по выпуску и реализации мясорастительной, овощной и фруктовой консервации, лидер среди российских производителей по выпуску готовых консервированных блюд: фаршированных голубцов, перца и других видов. В ассортимент входят свыше ста наименований консервов. ЗАО «Булгарконсерв» выпускает продукцию на производственных подразделениях Болгарии и России. Компания гарантирует постоянное высокое качество в соответствии с международными стандартами. В основном продукция ориентирована на средний класс потребителей.

 

«НОВИНКА ГОДА» - проект Редакции изданий «Гастрономия. Бакалея»

По вопросам участия обращайтесь по телефонам редакции:

+7 (495) 789-4696

e-mail: gb@my-gb.ru

17.02.2016   •   http://www.konservatsiya.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Евгений Власов
    Евгений Власов

    ТД «Прошу к столу!»

    Покупатель ждет от нас привычного, проверенного временем продукта

    «Прошу к столу! - бренд, который привлек внимание потребителя с самого момента своего появления, став со временем частым гостем на столах россиян. Десятки товарных позиций продуктовых консервов различных категорий, представленных в ассортиментном портфеле одноименного торгового дома, в прямом смысле слова пришлись по вкусу потребителю.
    О том, как изменилась ситуации на рынке в целом и, какое место на нем сегодня занимает торговый дом «Прошу к столу», каких принципов в работе придерживается, рассказывает Генеральный директор Евгений Власов



  • Дайджест новостей рынка продуктов питания. Выпуск №438 от 20.03.2024

    Рассылка журнала "Гастрономия Бакалея" от 20.03.2024 года



  • В Калининградской области впервые производство черной икры запустила «Русская улитка»

    Губернатор Калининградской области Антон Алиханов и министр сельского хозяйства региона Артем Иванов побывали на уникальном для региона предприятии




Задать вопрос



 
 
Картинка