Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новинки от компании «Америа Русс»


Справочно-информационный материал
 

Компания «Америа Русс», один из крупнейших дистрибьюторов европейской бакалеи и кондитерских изделий на российском рынке представляет оливки всемирно известного бренда «Maestro de Oliva» в новом дизайне

 

ОЛИВКИ С ЛИМОНОМ «MAESTRO DE OLIVA»

Изысканное блюдо для всех гурманов - оливки с лимоном "Maestro de Oliva". Оливки и маслины этого бренда, представляет эксклюзивный поставщик ООО "Америа Русс". На протяжении последних лет является лидером продаж на российском рынке, благодаря широкому ассортименту и неизменно высокому качеству.

Характеристики:

Состав: оливки, вода, паста лимонов 6%, соль, усилитель вкуса и аромата, регуляторы кислотности, антиокислитель. Пищевая и энергетическая ценность на 100г: Энергетическая ценность 144 Ккал; жиры 15 г; углеводы 0 г; белки 1 г; соль 3,5 г.

Вес 350 г

Срок годности: 36 месяцев.

 

ОЛИВКИ С КОСТОЧКОЙ «MAESTRO DE OLIVA»

Компания «Америа Русс», один из крупнейших дистрибьюторов европейской бакалеи и кондитерских изделий на российском рынке представляет в новом дизайне отборные испанские оливки с косточкой всемирно известного бренда «Maestro de Oliva».

Продукт полностью готов к употреблению, его можно подавать на стол как самостоятельную закуску, использовать для украшения рыбных блюд или салатов, включать в состав горячего или супов.

Характеристики:

Состав: оливки отборные, вода, соль, подкислители: лимонная и молочная кислоты, усилитель вкуса: Е-621, антиоксидант: аскорбиновая кислота. Пищевая и энергетическая ценность на 100г: белки 1 г; углеводы 0 г; жиры 19 г; энергетическая ценность 177 Ккал.

Вес 300 г

Срок годности 36 месяцев.

 

ОЛИВКИ С АНЧОУСОМ «MAESTRO DE OLIVA»

Оливки с анчоусом «Maestro de Oliva» — деликатесная закуска от компании ООО «Америа Русс», эксклюзивного дистрибьютора этой марки на российском рынке. Продукт полностью готов к употреблению и хорош на столе в любом качестве и сервировке. Его также хорошо подавать к дижестивам и аперитивам.

Характеристики:

Состав: оливки, вода, соль, паста из натурального анчоуса, регуляторы кислоты: лимонная и молочная кислота; усилитель вкуса: Е-621; стабилизатор: натриевый антиоксидант: аскорбиновая кислота. Пищевая и энергетическая ценность на 100 г: белки 1,94 г; углеводы 1,29 г; жиры 19,6 г;197,8 ккал

Калибр: 200/220.

Срок годности: 36 месяцев.

23.09.2015   •   http://www.konservatsiya.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка