Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новые виды продукции для маленьких непосед от ОАО "ГАММА ВКУСА"


Справочно-информационный материал
 

ОАО «Гамма вкуса» готовит для маленьких непосед сразу несколько новых видов продукции.

В этом году на прилавках магазинов появится два новых вкуса детского питания в упаковке дой пак «Яблоко/черника» и «Фруктовый салатик» под торговой маркой «Непоседа», а также детское питание в стекле «Овощное ассорти».

ОАО «Гамма вкуса» - это целый производственный комплекс переработки овощного и фруктового сырья, специализирующийся на производстве детского питания, соковой продукции, овощных консервов, соусов, варенья, пюре-полуфабрикатов.

Предприятие уникально в своем роде в том, что оно обладает закрытым циклом производства: от собственной сырьевой базы до готовой продукции. Каждый этап производства находится под строгим контролем.

У ОАО «Гамма вкуса» имеется свой яблоневый сад - это одно из составляющих звеньев полного цикла производства предприятия "От росточка до баночки", где при изготовлении продукции используется натуральное свежее сырье без добавления консервантов и красителей. В собственной сырьевой зоне выращиваются экологически чистые, натуральные продукты, выращенные без использования пестицидов, гормонов и стимуляторов роста.

Ассортимент продукции регулярно обновляется, что обеспечивает постоянный интерес потребителей, позволяет учитывать меняющиеся тенденции рынка.

 

05.04.2023   •   https://www.rusexporter.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка