Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новый агрокомплекс «Мета-РВ»


Справочно-информационный материал
 

Один из лидеров по производству крупы в Центрально-Черноземном регионе компания «Мета-РВ» недавно совершила новый виток развития, построив новый агрокомплекс под Воронежем. Агрокомплекс построен в экологически чистом месте, обеспечен энергоносителями, развитой инфраструктурой.

Новый агрокомплекс «Мета-РВ» состоит из 2 больших корпусов – производственного и офисного. Первый состоит из производственных площадей и складских помещений. Во втором корпусе расположились необходимые офисные помещения. Высококачественное сырье, закупаемое для изготовления крупы «Метака», проходит специальную проверку в новой оснащенной современным оборудованием лаборатории, соответствующей всем нормативным требованиям.

Производственные площади оборудованы большим количеством новейшего оборудования, а огромные складские площади позволят оперативно и в полной мере выполнить любые заказы наших покупателей по всей стране.

Новый агрокомплекс открывает для компании «Мета-РВ» новые безграничные возможности увеличения производительности, повышения качества и расширения ассортимента предлагаемой покупателям продукции.

06.08.2014   •   http://www.my-gb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка