Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новый фирменный магазин ОАО «Консервный завод «Саранский» по адресу г. Саранск, пр. Ленина, 54


Справочно-информационный материал
 

Свежие продукты и цены от производителя - такой симбиоз предлагает покупателю Консервный завод «Саранский». Здесь открылся фирменный магазин предприятия. Уникальный случай, когда товары на прилавки попадают практически с производства.

Любимая всеми сгущенка - это лишь вершина продуктового айсберга. Но именно она привлекает внимание первых покупателей. Здесь есть саранский эксклюзив - сгущенное молоко с различными наполнителями. А трехлитровые бочонки счастья порадуют тех, кто скучает по временам тотального дефицита. Теперь сладость стала доступной, и вкус ни капельки не изменился. Здесь можно выбрать продукты для всей семьи.

К открытию магазина запустили новинку сезона – 9% творог собственного производства. А еще цельное молоко. Вы можете купить в магазине сыр и сливочное масло по акционной цене. На заводе работают только с собственными региональными поставщиками сырья. К качеству тут предъявляют особые требования. И приглашают попробовать продуктовое разнообразие, колбасы, сосиски и мясо от «Оброченского» мясокомбината. Сыры от производителей, входящих в агропромышленный холдинг МАПО, и яйца от птицефабрики "Атемарская".

Настоящий рай для гурманов по низким ценам. Замороженные овощи, салаты, даже нарезка для борща. Серьезным подспорьем перед дачным сезоном для жителей Мордовии станут консервированные овощи, мясо и каши. Их удобно брать с собой куда угодно, а по цене и качеству они превосходят многие товарные бренды. Найти магазин несложно. Он находится в здании консервного завода Саранский, на проспекте Ленина, 54. Открыт как в будни, так и в выходные дни с 09.00 до 18.00.

27.04.2016   •   http://www.saranskkonserv.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка